COPA FAIR PLAY KIDS SUB 7
|
19/11/2023
|
Bruno Rato
|
2
|
X |
6
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
3ª Rodada
|
27/11/2023
|
Academia do Galo Lafaiete
|
6
|
X |
2
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
4ª Rodada
|
06/12/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete - B
|
7
|
X |
3
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
Semifinal - Taça de Ouro
|
08/12/2023
|
Academia do Galo Lafaiete
|
1
|
X |
2
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
Final - Disputa de 3º Lugar - Taça de Ouro
|
Copinha Arena F7 Lafaiete - Sub 7
|
03/06/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
6
|
X |
0
|
Escola América Lafaiete
|
1ª Rodada
|
17/06/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
4
|
X |
2
|
Novos Talentos
|
2ª Rodada
|
25/06/2023
|
Atletique F.C.
|
2
|
X |
0
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
3ª Rodada
|
02/07/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
3
|
X |
3
|
Escolinha do Gilli
|
4ª Rodada
|
09/07/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
2
|
X |
0
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 B
|
5ª Rodada
|
06/08/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete
|
3
|
X |
1
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
Semifinal - Taça de Ouro
|
20/08/2023
|
Atletique F.C.
|
3
|
X |
2
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
Final - Disputa de 3º Lugar - Taça de Ouro
|
COPA ESCOLA ARENA MILÊNIO SUB 7
|
24/09/2022
|
Escola América Lafaiete
|
10
|
X |
0
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
1ª Rodada
|
08/10/2022
|
Novos Talentos
|
2
|
X |
0
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
2ª Rodada
|
05/11/2022
|
Escola Flamengo Lafaiete
|
11
|
X |
2
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
5ª Rodada
|
06/11/2022
|
Escola Betim Futebol
|
-
|
X |
-
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
5ª Rodada
|
19/11/2022
|
Escola Cruzeiro Lafaiete
|
0
|
X |
3
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
6ª Rodada
|
04/12/2022
|
Escola Betim Futebol
|
2
|
X |
1
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
Final - Taça de Bronze
|
COPA INTEGRAÇÃO SUB 13
|
14/09/2021
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
1
|
X |
6
|
Escola América Lafaiete S13 B
|
1ª Rodada
|
18/09/2021
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
5
|
X |
1
|
Escola Flamengo Alvorada - SUB11
|
2ª Rodada
|
22/09/2021
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
0
|
X |
4
|
Largados E.C - SUB 13
|
3ª Rodada
|
08/10/2021
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 B
|
2
|
X |
2
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
4ª Rodada
|
06/10/2021
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
4
|
X |
4
|
Cristiano Otoni Sub 13
|
5ª Rodada
|
08/11/2021
|
Escola Flamengo Lafaiete - B
|
2
|
X |
2
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
6ª Rodada
|
30/10/2021
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
3
|
X |
0
|
Novos Talentos
|
7ª Rodada
|
10/11/2021
|
Largados E.C - SUB 13
|
5
|
X |
1
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
Semifinal
|
17/11/2021
|
Escola América Lafaiete S13 B
|
1
|
X |
3
|
Escola Flamengo Lafaiete S7 C
|
Final - Taça de Prata
|