LAFAIETE SUMMER CUP 2024 - ADULTO
|
24/02/2024
|
E.C. Retrô
|
2
|
X |
2
|
LD2 F.C.
|
1ª Rodada
|
02/03/2024
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
2ª Rodada
|
10/03/2024
|
LD2 F.C.
|
4
|
X |
2
|
Vasco
|
3ª Rodada
|
16/03/2024
|
Us Bar Kana´s JK
|
7
|
X |
5
|
LD2 F.C.
|
4ª Rodada
|
24/03/2024
|
Valencia F.C.
|
5
|
X |
2
|
LD2 F.C.
|
5ª Rodada
|
06/04/2024
|
Arnoni F.C.
|
-
|
X |
-
|
LD2 F.C.
|
6ª Rodada
|
COPA DOS CAMPEÕES 2024
|
07/01/2024
|
LD2 F.C.
|
7
|
X |
3
|
S.C. Boa Vista
|
1ª Rodada
|
13/01/2024
|
LD2 F.C.
|
1
|
X |
0
|
E.C. Retrô
|
2ª Rodada
|
20/01/2024
|
LD2 F.C.
|
4
|
X |
5
|
LR Trainning
|
3ª Rodada
|
MUNICIPAL FUTEBOL 7 - SÉRIE A - PREFEITURA CONS. LAFAIETE
|
27/08/2023
|
LD2 F.C.
|
5
|
X |
2
|
Familia F.C.
|
1ª Rodada
|
09/09/2023
|
LD2 F.C.
|
4
|
X |
8
|
Arnoni F.C.
|
2ª Rodada
|
24/09/2023
|
LD2 F.C.
|
3
|
X |
3
|
E.C. Retrô
|
3ª Rodada
|
14/10/2023
|
LD2 F.C.
|
4
|
X |
2
|
Vasco
|
5ª Rodada
|
21/10/2023
|
Soberanus F.C.
|
3
|
X |
8
|
LD2 F.C.
|
Quartas de Final
|
28/10/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete
|
2
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
Semifinal
|
04/11/2023
|
Us Bar Kana´s JK
|
-
|
X |
-
|
LD2 F.C.
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2023 - SUB 20
|
26/03/2023
|
LD2 F.C.
|
5
|
X |
0
|
B.O. Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
02/04/2023
|
LD2 F.C.
|
9
|
X |
4
|
PMB F.C.
|
2ª Rodada
|
16/04/2023
|
LD2 F.C.
|
6
|
X |
2
|
M.D.V. Meninos da Vila
|
4ª Rodada
|
29/04/2023
|
LD2 F.C.
|
8
|
X |
3
|
Dbixo
|
5ª Rodada
|
06/05/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete
|
4
|
X |
3
|
LD2 F.C.
|
6ª Rodada
|
27/05/2023
|
LD2 F.C.
|
4
|
X |
2
|
B.O. Futebol Clube
|
Semifinal
|
03/06/2023
|
LD2 F.C.
|
8
|
X |
0
|
M.D.V. Meninos da Vila
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2023 - ADULTO
|
12/03/2023
|
LD2 F.C.
|
1
|
X |
5
|
Us Ousados
|
1ª Rodada
|
25/03/2023
|
Familia F.C.
|
2
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
3ª Rodada
|
01/04/2023
|
LD2 F.C.
|
2
|
X |
4
|
VPB F.C.
|
4ª Rodada
|
08/04/2023
|
LD2 F.C.
|
5
|
X |
6
|
Satélite FC
|
5ª Rodada
|
15/04/2023
|
Us Bar Kana´s JK
|
7
|
X |
7
|
LD2 F.C.
|
6ª Rodada
|
29/04/2023
|
LD2 F.C.
|
11
|
X |
1
|
CITY
|
7ª Rodada
|
06/05/2023
|
Penarol OP
|
4
|
X |
2
|
LD2 F.C.
|
Oitavas de Final
|
COPA DOS CAMPEÕES 2023
|
22/01/2023
|
LD2 F.C.
|
5
|
X |
5
|
Red Bull
|
1ª Rodada
|
28/01/2023
|
Us Bar Kana´s JK
|
11
|
X |
5
|
LD2 F.C.
|
2ª Rodada
|
MUNICIPAL DE FUTEBOL 7
|
24/09/2022
|
Olympique de Manel
|
6
|
X |
3
|
LD2 F.C.
|
1ª Rodada
|
09/10/2022
|
Familia F.C.
|
2
|
X |
2
|
LD2 F.C.
|
2ª Rodada
|
16/10/2022
|
LD2 F.C.
|
5
|
X |
1
|
PMB F.C.
|
3ª Rodada
|
23/10/2022
|
LD2 F.C.
|
7
|
X |
4
|
Escola Flamengo Lafaiete
|
4ª Rodada
|
05/11/2022
|
LD2 F.C.
|
11
|
X |
2
|
Manchester
|
5ª Rodada
|
19/11/2022
|
E.C. Retrô
|
5
|
X |
5
|
LD2 F.C.
|
Oitavas de Final
|
26/11/2022
|
Olympique de Manel
|
6
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
Quartas de Final
|
COPA FAIR PLAY 2022 - ADULTO MASCULINO
|
19/06/2022
|
Avengers
|
13
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
1ª Rodada
|
25/06/2022
|
Vasco
|
4
|
X |
8
|
LD2 F.C.
|
2ª Rodada
|
03/07/2022
|
Red Bull
|
5
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
3ª Rodada
|
09/07/2022
|
Arnoni F.C.
|
9
|
X |
3
|
LD2 F.C.
|
4ª Rodada
|
17/07/2022
|
LD2 F.C.
|
4
|
X |
4
|
Romanos
|
5ª Rodada
|
31/07/2022
|
LD2 F.C.
|
7
|
X |
8
|
Us Bar Kana´s JK
|
7ª Rodada
|
COPA LAFAIETE 2021 - ADULTO MASCULINO
|
07/11/2021
|
Milênio F.C.
|
8
|
X |
6
|
LD2 F.C.
|
1ª Rodada
|
14/11/2021
|
LD2 F.C.
|
1
|
X |
5
|
Goláticos F.c.
|
2ª Rodada
|
20/11/2021
|
LD2 F.C.
|
3
|
X |
9
|
Penarol OP
|
4ª Rodada
|
27/11/2021
|
LD2 F.C.
|
7
|
X |
5
|
União SJ
|
5ª Rodada
|
COPA FAIR PLAY ADULTO MASCULINO
|
18/09/2021
|
Trem Bala F.C.
|
5
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
1ª Rodada
|
26/09/2021
|
Associação Esportiva Ressaca
|
2
|
X |
3
|
LD2 F.C.
|
2ª Rodada
|
03/10/2021
|
LD2 F.C.
|
2
|
X |
0
|
Manchester Barbacena
|
3ª Rodada
|
09/10/2021
|
Tabajara F.C.
|
1
|
X |
0
|
LD2 F.C.
|
Quartas de Final - Taça de Ouro
|
LAFAIETE SUMMER CUP - ADULTO MASCULINO
|
21/02/2021
|
LD2 F.C.
|
4
|
X |
6
|
Amigos da Pelada
|
1ª Rodada
|
27/02/2021
|
Kazarra F.C
|
0
|
X |
2
|
LD2 F.C.
|
2ª Rodada
|
07/03/2021
|
Borussia
|
11
|
X |
2
|
LD2 F.C.
|
3ª Rodada
|
15/05/2021
|
LD2 F.C.
|
1
|
X |
9
|
VPB F.C.
|
4ª Rodada
|
10/07/2021
|
LD2 F.C.
|
1
|
X |
1
|
União GDA
|
5ª Rodada
|
29/05/2021
|
LD2 F.C.
|
5
|
X |
2
|
River Plate
|
6ª Rodada
|
11/07/2021
|
Fiel Futebol Clube
|
7
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
7ª Rodada
|
24/07/2021
|
Associação Esportiva Ressaca
|
6
|
X |
3
|
LD2 F.C.
|
9ª Rodada
|
01/08/2021
|
LD2 F.C.
|
5
|
X |
2
|
Cristiano Otoni E.C.
|
Quartas de Final
|
14/08/2021
|
Milênio F.C.
|
4
|
X |
6
|
LD2 F.C.
|
Semifinal
|
21/08/2021
|
LD2 F.C.
|
1
|
X |
4
|
Largados Esporte Clube
|
Final - Taça de Prata
|