Torneio Início LAFAIETE SUMMER CUP
|
12/02/2022
|
Goláticos F.c.
|
3
|
X |
3
|
União SJ
|
1ª Rodada
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2022 - ADULTO MASCULINO
|
20/02/2022
|
União SJ
|
0
|
X |
17
|
Penarol OP
|
1ª Rodada
|
05/03/2022
|
União SJ
|
6
|
X |
5
|
Bar Sem Lona
|
2ª Rodada
|
13/03/2022
|
União SJ
|
5
|
X |
3
|
Valencia F.C.
|
3ª Rodada
|
19/03/2022
|
União SJ
|
0
|
X |
5
|
Balada Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
27/03/2022
|
União SJ
|
4
|
X |
9
|
Olympique de Manel
|
5ª Rodada
|
02/04/2022
|
União SJ
|
10
|
X |
3
|
IDE Futebol Clube
|
6ª Rodada
|
10/04/2022
|
Arnoni F.C.
|
3
|
X |
5
|
União SJ
|
7ª Rodada
|
23/04/2022
|
União SJ
|
3
|
X |
8
|
Largados Esporte Clube
|
Quartas de Final - Taça de Bronze
|
COPA LAFAIETE 2021 - ADULTO MASCULINO
|
06/11/2021
|
Penarol OP
|
10
|
X |
0
|
União SJ
|
1ª Rodada
|
15/11/2021
|
Milênio F.C.
|
7
|
X |
5
|
União SJ
|
3ª Rodada
|
21/11/2021
|
Goláticos F.c.
|
1
|
X |
2
|
União SJ
|
4ª Rodada
|
27/11/2021
|
LD2 F.C.
|
7
|
X |
5
|
União SJ
|
5ª Rodada
|
COPA FAIR PLAY - SUB 20
|
18/09/2021
|
Mineiro Esporte Clube
|
3
|
X |
3
|
União SJ
|
1ª Rodada
|
25/09/2021
|
Racing - SUB20
|
5
|
X |
3
|
União SJ
|
2ª Rodada
|
02/10/2021
|
União SJ
|
10
|
X |
6
|
Lukense
|
3ª Rodada
|
09/10/2021
|
Audax Lafaiete
|
2
|
X |
3
|
União SJ
|
4ª Rodada
|
17/10/2021
|
União SJ
|
3
|
X |
6
|
Audax Lafaiete
|
Semifinal
|
LAFAIETE SUMMER CUP - SUB 20
|
21/02/2021
|
Itaverava Futebol Clube - Sub 20
|
0
|
X |
5
|
União SJ
|
1ª Rodada
|
28/02/2021
|
The Dog`s Mal
|
0
|
X |
2
|
União SJ
|
2ª Rodada
|
05/03/2021
|
Audax Lafaiete
|
3
|
X |
5
|
União SJ
|
3ª Rodada
|
07/03/2021
|
Mineiro Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
União SJ
|
4ª Rodada
|
15/05/2021
|
União SJ
|
2
|
X |
0
|
Botafogo E.C. sub 20
|
5ª Rodada
|
22/05/2021
|
União SJ
|
6
|
X |
1
|
Itaverava Futebol Clube - Sub 20
|
6ª Rodada
|
30/05/2021
|
União SJ
|
6
|
X |
3
|
The Dog`s Mal
|
7ª Rodada
|
18/07/2021
|
União SJ
|
4
|
X |
3
|
Audax Lafaiete
|
8ª Rodada
|
24/07/2021
|
União SJ
|
6
|
X |
2
|
Mineiro Esporte Clube
|
9ª Rodada
|
19/06/2021
|
Botafogo E.C. sub 20
|
0
|
X |
2
|
União SJ
|
10ª Rodada
|
15/08/2021
|
União SJ
|
-
|
X |
-
|
The Dog`s Mal
|
Semifinal
|
22/08/2021
|
União SJ
|
-
|
X |
-
|
Mineiro Esporte Clube
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|