Torneio Início LAFAIETE SUMMER CUP
|
12/02/2022
|
E.C. Retrô
|
1
|
X |
4
|
Borussia
|
1ª Rodada
|
13/02/2022
|
Borussia
|
1
|
X |
1
|
Us Bar Kana´s JK
|
Quartas de Final
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2022 - ADULTO MASCULINO
|
20/02/2022
|
Borussia
|
5
|
X |
1
|
Goláticos F.c.
|
1ª Rodada
|
06/03/2022
|
Borussia
|
7
|
X |
3
|
Exterminadores F.C.
|
2ª Rodada
|
12/03/2022
|
Borussia
|
4
|
X |
3
|
Familia F.C.
|
3ª Rodada
|
20/03/2022
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
2
|
Borussia
|
4ª Rodada
|
26/03/2022
|
Borussia
|
4
|
X |
4
|
E.C. Retrô
|
5ª Rodada
|
03/04/2022
|
Borussia
|
6
|
X |
2
|
Romanos
|
6ª Rodada
|
09/04/2022
|
Borussia
|
3
|
X |
6
|
Us Bar Kana´s JK
|
7ª Rodada
|
21/04/2022
|
Borussia
|
-
|
X |
-
|
Olympique de Manel
|
Quartas de Final - Taça de Ouro
|
24/04/2022
|
Borussia
|
O
|
X |
W
|
Olympique de Manel
|
Quartas de Final - Taça de Ouro
|
COPA FAIR PLAY ADULTO MASCULINO
|
19/09/2021
|
Borussia
|
7
|
X |
4
|
River Plate
|
1ª Rodada
|
26/09/2021
|
Borussia
|
0
|
X |
2
|
Tabajara F.C.
|
2ª Rodada
|
03/10/2021
|
Racing
|
5
|
X |
7
|
Borussia
|
3ª Rodada
|
09/10/2021
|
Trem Bala F.C.
|
4
|
X |
4
|
Borussia
|
Quartas de Final - Taça de Ouro
|
LAFAIETE SUMMER CUP - ADULTO MASCULINO
|
21/02/2021
|
Associação Esportiva Ressaca
|
4
|
X |
9
|
Borussia
|
1ª Rodada
|
27/02/2021
|
Borussia
|
6
|
X |
1
|
Amigos da Pelada
|
2ª Rodada
|
07/03/2021
|
Borussia
|
11
|
X |
2
|
LD2 F.C.
|
3ª Rodada
|
15/05/2021
|
Borussia
|
3
|
X |
3
|
Fiel Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
23/05/2021
|
Borussia
|
2
|
X |
0
|
Kazarra F.C
|
5ª Rodada
|
11/07/2021
|
Borussia
|
5
|
X |
2
|
River Plate
|
7ª Rodada
|
18/07/2021
|
Borussia
|
4
|
X |
3
|
VPB F.C.
|
8ª Rodada
|
24/07/2021
|
Borussia
|
5
|
X |
3
|
União GDA
|
9ª Rodada
|
01/08/2021
|
Borussia
|
8
|
X |
5
|
Avengers
|
Quartas de Final
|
14/08/2021
|
Red Bull
|
1
|
X |
1
|
Borussia
|
Semifinal
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
17/10/2020
|
Borussia
|
4
|
X |
4
|
Ray City Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
24/10/2020
|
Borussia
|
5
|
X |
5
|
Via 800
|
2ª Rodada
|
31/10/2020
|
Largados Esporte Clube
|
0
|
X |
3
|
Borussia
|
3ª Rodada
|
02/11/2020
|
Borussia
|
9
|
X |
0
|
Solidariedade Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
06/11/2020
|
Borussia
|
1
|
X |
1
|
Largados Esporte Clube 2
|
5ª Rodada
|
14/11/2020
|
Borussia
|
2
|
X |
3
|
Fiel Futebol Clube
|
7ª Rodada
|
21/11/2020
|
Borussia
|
3
|
X |
5
|
Cachoeirinha Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
22/11/2020
|
Borussia
|
6
|
X |
3
|
River Plate
|
9ª Rodada
|
28/11/2020
|
Via 800
|
4
|
X |
4
|
Borussia
|
Quartas de Final
|
05/12/2020
|
Fiel Futebol Clube
|
2
|
X |
0
|
Borussia
|
Semi-Final
|