LAFAIETE SUMMER CUP 2024 - ADULTO
|
02/03/2024
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
4
|
LD2 F.C.
|
2ª Rodada
|
09/03/2024
|
Us Bar Kana´s JK
|
10
|
X |
0
|
Largados Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
17/03/2024
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
4
|
Valencia F.C.
|
4ª Rodada
|
24/03/2024
|
Largados Esporte Clube
|
5
|
X |
5
|
E.C. Retrô
|
5ª Rodada
|
07/04/2024
|
Largados Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Vasco
|
6ª Rodada
|
13/04/2024
|
Largados Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Arnoni F.C.
|
7ª Rodada
|
COPA DOS CAMPEÕES 2024
|
07/01/2024
|
Largados Esporte Clube
|
8
|
X |
5
|
SD F.C.
|
1ª Rodada
|
13/01/2024
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
6
|
Arnoni F.C.
|
2ª Rodada
|
MUNICIPAL FUTEBOL 7 - SÉRIE A - PREFEITURA CONS. LAFAIETE
|
26/08/2023
|
Soberanus F.C.
|
5
|
X |
2
|
Largados Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
10/09/2023
|
Avengers
|
1
|
X |
3
|
Largados Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
23/09/2023
|
Us Bar Kana´s JK
|
2
|
X |
1
|
Largados Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
14/10/2023
|
Escola Flamengo Lafaiete
|
8
|
X |
4
|
Largados Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2023 - ADULTO
|
11/03/2023
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
3
|
Soberanus F.C.
|
1ª Rodada
|
//0
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Tropa da Panela
|
2ª Rodada
|
25/03/2023
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
4
|
E.C. Retrô
|
3ª Rodada
|
08/04/2023
|
Red Bull
|
7
|
X |
2
|
Largados Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
15/04/2023
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
8
|
Meia Boca Jr
|
6ª Rodada
|
29/04/2023
|
Largados Esporte Clube
|
8
|
X |
6
|
Avengers
|
7ª Rodada
|
07/05/2023
|
Us Ousados
|
5
|
X |
5
|
Largados Esporte Clube
|
Oitavas de Final
|
COPA DOS CAMPEÕES 2023
|
21/01/2023
|
Olympique de Manel
|
2
|
X |
3
|
Largados Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
28/01/2023
|
Peñarol M35
|
3
|
X |
3
|
Largados Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
MUNICIPAL DE FUTEBOL 7
|
25/09/2022
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
5
|
Soberanus F.C.
|
1ª Rodada
|
08/10/2022
|
Red Bull
|
4
|
X |
1
|
Largados Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
16/10/2022
|
Valencia F.C.
|
4
|
X |
4
|
Largados Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
23/10/2022
|
Largados Esporte Clube
|
6
|
X |
11
|
Meninos da Vila S.G.
|
4ª Rodada
|
06/11/2022
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
1
|
Cachu F.C.
|
5ª Rodada
|
12/11/2022
|
Olympique de Manel
|
2
|
X |
1
|
Largados Esporte Clube
|
Oitavas de Final
|
COPA FAIR PLAY 2022 - ADULTO MASCULINO
|
18/06/2022
|
Largados Esporte Clube
|
1
|
X |
7
|
Olympique de Manel
|
1ª Rodada
|
26/06/2022
|
Largados Esporte Clube
|
1
|
X |
5
|
Familia F.C.
|
2ª Rodada
|
02/07/2022
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
4
|
Milan F7
|
3ª Rodada
|
10/07/2022
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
5
|
E.C. Retrô
|
4ª Rodada
|
16/07/2022
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Valencia F.C.
|
5ª Rodada
|
30/07/2022
|
Largados Esporte Clube
|
7
|
X |
2
|
IDE Futebol Clube
|
7ª Rodada
|
13/08/2022
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
5
|
Olympique de Manel
|
Quartas de Final - Taça de Bronze
|
Torneio Início LAFAIETE SUMMER CUP
|
12/02/2022
|
Olympique de Manel
|
3
|
X |
2
|
Largados Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2022 - ADULTO MASCULINO
|
20/02/2022
|
Largados Esporte Clube
|
6
|
X |
5
|
Romanos
|
1ª Rodada
|
06/03/2022
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
9
|
Familia F.C.
|
2ª Rodada
|
12/03/2022
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
0
|
Goláticos F.c.
|
3ª Rodada
|
20/03/2022
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
2
|
Borussia
|
4ª Rodada
|
26/03/2022
|
Largados Esporte Clube
|
1
|
X |
7
|
Us Bar Kana´s JK
|
5ª Rodada
|
03/04/2022
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
3
|
E.C. Retrô
|
6ª Rodada
|
09/04/2022
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
4
|
Exterminadores F.C.
|
7ª Rodada
|
21/04/2022
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
12
|
Penarol OP
|
Quartas de Final - Taça de Ouro
|
23/04/2022
|
União SJ
|
3
|
X |
8
|
Largados Esporte Clube
|
Quartas de Final - Taça de Bronze
|
01/05/2022
|
Exterminadores F.C.
|
3
|
X |
18
|
Largados Esporte Clube
|
Semifinal - Taça de Bronze
|
07/05/2022
|
Familia F.C.
|
1
|
X |
2
|
Largados Esporte Clube
|
Final - Taça de Bronze
|
COPA LAFAIETE 2021 - ADULTO MASCULINO
|
06/11/2021
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
Rivusa F.C.
|
1ª Rodada
|
14/11/2021
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
4
|
Mercenários C.F.C.
|
2ª Rodada
|
15/11/2021
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
2
|
VPB F.C.
|
3ª Rodada
|
21/11/2021
|
Largados Esporte Clube
|
6
|
X |
3
|
Valencia F.C.
|
4ª Rodada
|
28/11/2021
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
6
|
Bar Sem Lona
|
5ª Rodada
|
04/12/2021
|
Largados Esporte Clube
|
6
|
X |
3
|
Associação Esportiva Ressaca
|
Quartas de Final - Taça de Ouro
|
12/12/2021
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
6
|
Penarol OP
|
Semifinal - Taça de Ouro
|
COPA FAIR PLAY ADULTO MASCULINO
|
19/09/2021
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
3
|
Bar Sem Lona
|
1ª Rodada
|
26/09/2021
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
Valencia F.C.
|
2ª Rodada
|
03/10/2021
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
4
|
Milênio F.C.
|
3ª Rodada
|
10/10/2021
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Paysanduba
|
Quartas de Final - Taça de Prata
|
17/10/2021
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
2
|
Racing
|
Semifinal - Taça de Prata
|
24/10/2021
|
Largados Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
Avengers
|
Final - Taça de Prata
|
LAFAIETE SUMMER CUP - ADULTO MASCULINO
|
20/02/2021
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
6
|
Milênio F.C.
|
1ª Rodada
|
28/02/2021
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Olegário Futebol Clube
|
2ª Rodada
|
06/03/2021
|
Arnoni F.C.
|
5
|
X |
3
|
Largados Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
16/05/2021
|
Bar Sem Lona
|
3
|
X |
11
|
Largados Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
30/05/2021
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
8
|
Us Bakanas
|
6ª Rodada
|
11/07/2021
|
Avengers
|
3
|
X |
2
|
Largados Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
17/07/2021
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
3
|
Red Bull
|
8ª Rodada
|
25/07/2021
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
5
|
Cristiano Otoni E.C.
|
9ª Rodada
|
31/07/2021
|
River Plate
|
5
|
X |
5
|
Largados Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
14/08/2021
|
Largados Esporte Clube
|
5
|
X |
2
|
Associação Esportiva Ressaca
|
Semifinal
|
21/08/2021
|
LD2 F.C.
|
1
|
X |
4
|
Largados Esporte Clube
|
Final - Taça de Prata
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
17/10/2020
|
Largados Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Via 800
|
1ª Rodada
|
24/10/2020
|
Largados Esporte Clube
|
6
|
X |
10
|
Largados Esporte Clube 2
|
2ª Rodada
|
31/10/2020
|
Largados Esporte Clube
|
0
|
X |
3
|
Borussia
|
3ª Rodada
|
02/11/2020
|
Largados Esporte Clube
|
5
|
X |
1
|
Cachoeirinha Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
07/11/2020
|
Largados Esporte Clube
|
6
|
X |
1
|
Solidariedade Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
14/11/2020
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
3
|
Ray City Futebol Clube
|
7ª Rodada
|
21/11/2020
|
Largados Esporte Clube
|
5
|
X |
3
|
River Plate
|
8ª Rodada
|
22/11/2020
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X |
8
|
Fiel Futebol Clube
|
9ª Rodada
|
28/11/2020
|
Largados Esporte Clube 2
|
6
|
X |
4
|
Largados Esporte Clube
|
Quartas de Final
|