DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
17/10/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
River Plate
|
2
|
X
|
1
|
Fiel Futebol Clube
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/10/2020
|
COPA LAFAIETE 2020 - SUB-20
|
Audax Lafaiete
|
6
|
X
|
4
|
Ajax F.C.
|
2
|
0
|
0
|
1
|
24/10/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Cachoeirinha Esporte Clube
|
4
|
X
|
10
|
Fiel Futebol Clube
|
5
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Via 800
|
1
|
X
|
8
|
Fiel Futebol Clube
|
3
|
0
|
0
|
1
|
08/11/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Ray City Futebol Clube
|
3
|
X
|
5
|
Fiel Futebol Clube
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/11/2020
|
COPA LAFAIETE 2020 - SUB-20
|
Bavaros Futebol Clube
|
5
|
X
|
2
|
Audax Lafaiete
|
1
|
0
|
0
|
2
|
14/11/2020
|
COPA LAFAIETE 2020 - SUB-20
|
Audax Lafaiete
|
5
|
X
|
3
|
Mineiro Esporte Clube
|
3
|
0
|
0
|
0
|
14/11/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Borussia
|
2
|
X
|
3
|
Fiel Futebol Clube
|
1
|
0
|
0
|
2
|
20/11/2020
|
COPA LAFAIETE 2020 - SUB-20
|
Audax Lafaiete
|
4
|
X
|
3
|
Bavaros Futebol Clube
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/11/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Solidariedade Futebol Clube
|
3
|
X
|
6
|
Fiel Futebol Clube
|
3
|
0
|
0
|
1
|
22/11/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Largados Esporte Clube
|
3
|
X
|
8
|
Fiel Futebol Clube
|
2
|
0
|
0
|
0
|
28/11/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Fiel Futebol Clube
|
5
|
X
|
3
|
River Plate
|
2
|
0
|
0
|
1
|
29/11/2020
|
COPA LAFAIETE 2020 - SUB-20
|
Audax Lafaiete
|
6
|
X
|
3
|
Racing - SUB20
|
1
|
0
|
0
|
1
|
05/12/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Fiel Futebol Clube
|
2
|
X
|
0
|
Borussia
|
0
|
0
|
0
|
2
|
05/12/2020
|
COPA LAFAIETE 2020 - SUB-20
|
Audax Lafaiete
|
3
|
X
|
3
|
Racing - SUB20
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/12/2020
|
COPA LAFAIETE ADULTO MASCULINO
|
Fiel Futebol Clube
|
2
|
X
|
3
|
Largados Esporte Clube 2
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/12/2020
|
COPA LAFAIETE 2020 - SUB-20
|
Audax Lafaiete
|
1
|
X
|
6
|
Bavaros Futebol Clube
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/02/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - SUB 20
|
Itaverava Futebol Clube - Sub 20
|
0
|
X
|
5
|
União SJ
|
0
|
0
|
0
|
1
|
21/02/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - ADULTO MASCULINO
|
Associação Esportiva Ressaca
|
4
|
X
|
9
|
Borussia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/02/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - SUB 20
|
The Dog`s Mal
|
0
|
X
|
2
|
União SJ
|
1
|
0
|
0
|
2
|
05/03/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - SUB 20
|
Audax Lafaiete
|
3
|
X
|
5
|
União SJ
|
2
|
1
|
0
|
2
|
07/03/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - ADULTO MASCULINO
|
Borussia
|
11
|
X
|
2
|
LD2 F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - ADULTO MASCULINO
|
Borussia
|
3
|
X
|
3
|
Fiel Futebol Clube
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/07/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - SUB 20
|
União SJ
|
4
|
X
|
3
|
Audax Lafaiete
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/07/2021
|
LAFAIETE SUMMER CUP - SUB 20
|
União SJ
|
6
|
X
|
2
|
Mineiro Esporte Clube
|
2
|
0
|
0
|
0
|
25/09/2021
|
COPA FAIR PLAY - SUB 20
|
Racing - SUB20
|
5
|
X
|
3
|
União SJ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/10/2021
|
COPA FAIR PLAY - SUB 20
|
União SJ
|
10
|
X
|
6
|
Lukense
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/10/2021
|
COPA FAIR PLAY - SUB 20
|
Audax Lafaiete
|
2
|
X
|
3
|
União SJ
|
1
|
0
|
0
|
1
|
17/10/2021
|
COPA FAIR PLAY - SUB 20
|
União SJ
|
3
|
X
|
6
|
Audax Lafaiete
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2022 - SUB 23
|
B.O. Futebol Clube
|
4
|
X
|
1
|
The Cats United
|
1
|
1
|
0
|
1
|
25/03/2022
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2022 - SUB 23
|
Mineiro Esporte Clube
|
6
|
X
|
3
|
The Cats United
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/03/2022
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2022 - SUB 20
|
Lyons F.C.
|
2
|
X
|
10
|
The Cats United
|
2
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2023
|
Copa Ferro Puro Gamel Masculino Adulto
|
Cê Sabe Futebol Clube
|
7
|
X
|
1
|
Meia Boca Júnior
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2023
|
MUNICIPAL FUTEBOL 7 - SÉRIE B - PREFEITURA CONS. LAFAIETE
|
LR Trainning
|
4
|
X
|
4
|
VPB F.C.
|
1
|
0
|
0
|
1
|
07/10/2023
|
Copa Ferro Puro Gamel Masculino Adulto
|
Grupo CMP Futebol
|
4
|
X
|
9
|
Cê Sabe Futebol Clube
|
0
|
0
|
0
|
2
|
09/03/2024
|
LAFAIETE SUMMER CUP 2024 - ADULTO
|
Bengala E.C.
|
6
|
X
|
1
|
Familia F.C.
|
2
|
0
|
0
|
0
|